p.s. Вы на бесплатном сайте, поэтому психологи общаются по мере возможности и желания. И переписка может занимать несколько дней, так как психологи не работают здесь по часам, они заходят по мере возможности.
03 авг. 2017
Kalina Malina 23
Спасибо, я понимаю, просто думала может не видно мое сообщение или написала не туда. Разобрались) Общались пол года, потом встретились. Потом он уехал по службе в другой город. Я удалила все контакты. Спустя год сама его нашла, он приехал, у меня другой мужчина, спрашивал есть ли шанс. А я снова в него влюбилась. Со своим парнем рассталась. Ну в итоге снова начали общаться, он приехал ну и вот так. Потом я начала ревновать, тк расстояние и ни планов ничего, он сказал надо нам потерпеть, а сколько терпеть? Я устала, он начал раздражать. Стали ссориться и отдаляться. После ночи прошло 1.5месяца. Скоро приедет в отпуск, а я не знаю как точки над и расставить. Спасибо
Kalina Malina 23, добрый вечер. Если вы сомневаетесь, значит не уверены нужен ли вам этот человек. Наверное до той ночи у Вас двоих были какие романтичные представления, надежды, яркие представления и предвкушение чего то необычного и страсть. А после неудачной ночи все ваши мечты разрушились как у него так и у вас. У него наверное больше, может он ожидал большего и скорее всего не такого финала. Мужчины очень сильно переживают по этому поводу, а женщина чувствует себя нежеланными. Что ас в нем раздражает? Чего вы от него хотите? Какие к нему испытываете чувства? Видите ли Вы его в своем будущем?