КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел после совместной ночи

02 авг. 2017
Kalina Malina 23
Добрый день! Хочу рассказать свою небольшую историю, длинною в 5 лет, в которой я запуталась до ужасной боли. Итак. М и ж. Москва и Питер. Он служит 5 лет в Москве. Общение в соцсетях. Было много всего. Не буду много расписывать. Мы всегда бурно и интересно общались. А последние месяцы он грезил о встрече со мной (ну это мои выводы из его отношения которые мне)-я купалась в его внимании, заботе, ласке с утра до вечера-хоть и на расстоянии. Флирт, юмор и тд. Потом он приехал, идеальный вечер, горящие глаза, планы на жизнь, с папой познакомиться, жить вместе. Потом одна ночь. Ужасный секс, оба как первый раз, ничего не вышло. Утром он убежал. Я проплакала весь день. Потом мы общались, он переживал что все испортил. Потом мы обсуждали как скучаем... Но постепеннов течение месяца все его внимание сошло на нет, ни флирта ни планов. К слову, у нас в зачатке совместный бизнес, уже вложены средства, роли поделены. А я так переживаю из-за всего, что хочется все бросить и начать с чистого листа. Пыталась поговорить, говорит нужна как воздух, но внимания почти ноль... Просто привет как дела? Что нового? Я схожу с ума и не знаю как себя вести, чтоб не оттолкнуть его ещё больше. Общаемся каждый день, Но как приятели. Никакого флирта и планов, как пара. Что я делаю не так, как женщина? И надо ли что-то делать? Я его очень люблю. Возможно он не нагулялся, ему 27, мне 30

02 авг. 2017
Kalina Malina 23, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую раздел Советы психологов супругам и парам, в котором собраны статьи психологов по взаимоотношениям
02 авг. 2017
Kalina Malina 23
СПАСИБО! Что-то мне никто не отвечает, может не туда написала? Или просто подождать?)
03 авг. 2017
Kalina Malina 23, здравствуйте! А вы не умеете ждать, не так ли? Давайте с вами пообщаемся: сколько времени вы встречались с молодым человеком в соцсетях до первой встречи в реальности? И когда произошла та "ужасная ночь"?

p.s. Вы на бесплатном сайте, поэтому психологи общаются по мере возможности и желания. И переписка может занимать несколько дней, так как психологи не работают здесь по часам, они заходят по мере возможности.
03 авг. 2017
Kalina Malina 23
Спасибо, я понимаю, просто думала может не видно мое сообщение или написала не туда. Разобрались) Общались пол года, потом встретились. Потом он уехал по службе в другой город. Я удалила все контакты. Спустя год сама его нашла, он приехал, у меня другой мужчина, спрашивал есть ли шанс. А я снова в него влюбилась. Со своим парнем рассталась. Ну в итоге снова начали общаться, он приехал ну и вот так. Потом я начала ревновать, тк расстояние и ни планов ничего, он сказал надо нам потерпеть, а сколько терпеть? Я устала, он начал раздражать. Стали ссориться и отдаляться. После ночи прошло 1.5месяца. Скоро приедет в отпуск, а я не знаю как точки над и расставить. Спасибо
03 авг. 2017
Kalina Malina 23, добрый вечер. Если вы сомневаетесь, значит не уверены нужен ли вам этот человек. Наверное до той ночи у Вас двоих были какие романтичные представления, надежды, яркие представления и предвкушение чего то необычного и страсть. А после неудачной ночи все ваши мечты разрушились как у него так и у вас. У него наверное больше, может он ожидал большего и скорее всего не такого финала. Мужчины очень сильно переживают по этому поводу, а женщина чувствует себя нежеланными. Что ас в нем раздражает? Чего вы от него хотите? Какие к нему испытываете чувства? Видите ли Вы его в своем будущем?