КонсультацииОтношения в парах

Парень ко мне охладел

21 окт. 2017
Girl50
Больше месяца назад познакомилась с парнем. Как выяснилось потом, что мы учимся в одном университете, даже в потоке мы сидели в одном классе. Все было хорошо, разговаривали целыми днями обо всем почти. Ревновал меня, каждый раз после уроков спрашивал не дошла ли я домой и т. д. Писал что ты моя девочка, а я твой мужчина. Ты только со мной можешь себя вести как годовалый ребенок только со мной. Потом мы стали встречаться целовались, ласки были у нас, разговаривали о сексе. Один раз я спросила у него что ты со мной ради секса общаешься на что он ответил что нет. Мы были почти парой. Но неделю назад с ним что то случилось, у него настроение упало, начал в статус грустные слова писать, про предательство или я один и меня это не пугает типа такого, песни ставить грустные. На мои вопросы все ли хорошо он отвечал что да просто я близнец по знаку поэтому все.
Но его отношение ко мне после этого изменилось. Его не волнует больше где я, что делаю, как прошел мой день. Стал мне мало писать. Уже как неделя все это длиться и я схожу с ума.
Хочу задать ему вопрос что случилось, почему охладел ко мне. Но боюсь задать вопрос. Скажите как мне быть? Что с ним случилось? Я не хочу на него слишком давить, думаю у него проблемы поэтому он так делает. После его упадка настроения мы не встречались, хотели в четверг встретиться но у него вышло дело и не встретились. Я каждое утро ему пишу доброе утро как всегда, а если я не напишу он то днем или вечером напишет мне. Я несколько раз писала ему поддерживаюшие сообщения, хотела чтоб он чуствовал что он не один.
Как вы думаете такое его поведение ко мне связано с его проблемами или он просто охладел ко мне? Скажу нам обеим по 20.

08 нояб. 2017
Как сейчас продвигаются ваши отношения?
08 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Он в воскресенье объяснил, что он для себя считает оскорблением когда кто то хочет помочь ему в такие моменты, что даже друзья зная его характер ничего не говорят ему когда ему плохо.
Потом, как вы сказали, я дала ему одиночество. 2 дня я не писала ему и он не писал мне. Но сегодня утром не выдержала и написала. Но опять он холодно разговаривает со мной. Я уже не знаю, что делать. Все ссылаю на то, что у него сейчас трудные моменты.

Мария Арефьева,
Уже как месяц я чуствую себя ненужной. Я хочу спросить у него, что изменилось, что он стал холодно со мной обращаться. Мы уже месяц как не встречаемся, каждый раз у него отговорки какие то. Ведь если человек и правду хочет встретиться, он сможет же найти время для встречи.
Я просто не знаю какие вопросы задать кму, чтоб получить ответы которые я хочу. Помогите мне.
11 нояб. 2017
Ничего не задавайте! Человек хочет тишины-человек ее получит! Но как каждый "уходящий в туман", он должен понимать, что после моментов стагнации, завоеванные горы надо будет завоевывать вновь. Расслабьтесь, сходите с подружками развейтесь, сходите на свидание в конце-концов. Ваш мужчина рядом с вами-нет! Он Вас защищает и оберегает сейчас-нет!
Живите своей жизнью, подзабудьте про него. Может быть Вы давно хотели сделать ремонт или вышить одеяло-займитесь этим, возьмите серьезное, обширное дело. Если он вернется-он увидит, что он не пуп земли, тут и без него прекрасно справляются, и включится Вам помочь. А если нет... То тогда Вы не потратили время зря.
12 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Просто я не понимаю одно, почему он стал так холодно со мной разговаривать. Месяц назад я думала что нравлюсь ему, интересовался моими делами, а щас нет.
А щас говорит:
Не стоит со мной близко связываться, потому что у меня в жизни полный пиздец (извините за мат), и надо мне выпутываться из этого, и ближайщие 4 года я не думаю не о чем, потому что у меня есть цели, а после этого поживем увидим.
И на этом закрыл тему.
Мне очень и очень плохо, такое чуство как будто меня использовали, ведь он мне очень нравиться даже больше.
12 нояб. 2017
Все меняется - не принимайте близко к сердцу! Ваши отношения не успели дойти до интимных, считайте он за Вами только ухаживал. Так бывает, что что то идет не так. Не зацикливайтесь. У Вас впереди, по жизни, очень много будет приятных эмоций. А это был лишь приятный эпизод.
12 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
До интима дошли наши отношения, он не лишил меня девственности, но мы доставляли дргу другу удовольствие.
12 нояб. 2017
Тем более, значит эпизод в жизни был еще более приятным. Забудьте про него, не пишите, не звоните. Он Вас отпустил и у Вас сейчас новая жизнь. Смотрите фильмы, вышивайте, рисуйте, устройтесь на работу. Вы же умничка, Вы деятельная, не то что он. Вы знаете, что Вы хотите от жизни, а это самое главное.
12 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Я не могу отпустить его, мне больно. Мне 21 и у всех моих подруг нсть вторые половинки, а у меня личная жизнь все не складывается.
Но он иногда такие слова говорит, я чувствую что что то есть между нами. Например, у него до меня были интимные отношения, но он не с кем не разговаривал так как со мной, только со своей бывшей разговаривал и все, сам признался он об этом. Или например, когла я спросила, что у него будет интим если одна из девушек предложит, он сказал нет, а со мной он планировал. Или вчера вечером мы разговаривали, и когда я пошла спать, он написал что что так рано, счастье бывает раз в год, ничего завтра поговорим.
Он помоему сам не знает что хочет.
12 нояб. 2017
Тогда тем более, пусть догоняет Вас и бьется за свое счастье.
12 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Спасибо вам за поддержку, и за советы!
12 нояб. 2017
Я желаю Вам удачи, если Вам понадобится поддержка - обязательно пишите!
12 нояб. 2017
Girl50
Мария Арефьева,
Спасибо большое! Хорошо.