КонсультацииЛичностные проблемы

Может ли появиться раздвоение личности, если в детстве человек не чувствовал поддержки?

02 авг. 2023
Рен
Может ли у человека появиться раздвоение личности, если когда он был ребёнком он закрывался от других, не чувствовал поддержки и не говорил о своих проблемах, его психические проблемы считались глупостью? Или же это появилось от того что в возрасте 8-10 лет у человека появились галлюцинации которые он видел с закрытыми глазами (то как ему отрезали пальца, ноги, то как ему прокалывали насквозь кожу) ребенок от страха не мог закрыть глаза. И это продолжается до сих пор, после того как человек ругается с кем-либо или же совершает ошибку, лишь голос "второго я" по его словам может убрать это.

27 авг. 2023

Рен, здравствуйте. Если вопрос актуален, ознакомтесь с условиями бесплатной консультации и напишите о своем согласии.