КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у тебя раздвоение личности?

21 мая 2024
Юлия
У меня сумбур в голове, но постараюсь изложить вкратце. Год назад я пережила сильный стресс и после него как мне кажется у меня поехала крыша. Подозреваю у себя ДРИ. Психотерапевт поставил тревожно - депрессивное расстройство и прописал АД. Настроение меняется в течение дня от легкой, веселой девчушки до уверенной и сильной в себе женщины. Я могу быть как веселой, легкой, беззаботной в общении с людьми, давать поддержку людям и т.д. И влюблена в этот момент в одного молодого человека. И тут же меня клинит или переключает и я становлюсь более рассудительной, холодной, злой по отношению к людям (не грублю, не хамлю), взослой, уверенной в себе женщиной. И мужчина как будто бы рядом должен быть более взрослый, опытный. И есть я которая обычная, добрая, ранимая, легкая на подъем и сама все на себе тащит. Помогите пожалуйста разобраться, я устала, у меня в голове такая каша. Никаких голосов и рассуждений в моей голове нет. Или я уже их просто не замечаю. Я хочу быть целостной личностью какой была до всех стрессов, а не сходить по тихоньку с ума.

21 мая 2024

Юлия, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я понял, год назад было очень сильное переживание, которое оказало сильное влияние на Вас.

После него Вы обратились к психиатру и он назначил лекарства.

Вы их сейчас пропиваете.

Ходите ли Вы на прием к врачу?

И что он ещё Вам предложил, может пойти в терапию где можно попадать с тем, что Вас выводит в раздвоение личности.

Я понимаю, что Вам сложно быть одновременно двумя психически разными личностями.

21 мая 2024
Юлия

На прием к врачу, нет. Пойду к психологу

21 мая 2024

Понял Вас.

Вы хотите начать личную терапию.