КонсультацииЛичностные проблемы
Раздвоение личности. Это излечимо?
Действительно Ваша консультация оказалась у меня. Возможно произошел какой-то сбой на сайте.
Я смотрел Вашу консультацию, но не брал её в работу.
Но я не отказываюсь её провести. Будем работать.
Вы, по имени
Вы, Владимир
Но если вы не брали, то может вы не хотите работать со мной. Я поищу другого специалиста
Я готов работать с Вами, но поскольку произошла какая-то техническая неполадка, то администрация решает как поступить.
Я выразил свою готовность работать.
Но мы сможем начать консультацию через часик. Сейчас я пока занят. Вы сможете сегодня работать в консультации?
Наталья, Вы обращались раньше за помощью к психологу?
Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?
Да, обращалась, но ещё когда подростком была, боялась мужчин, поскольку сейчас этого не наблюдается, то результат можно считать положительным
Не наблюдается, потому что страх ушел или ситуаций таких не стало?
Ситуаций таких действительно больше не было
Нет, тогда такого у меня не наблюдалось
Я переспала с мужчиной, который был просто отвратительный, но не помнила на утро этого. Я бы не за что такое не сделала трезвым умом
И проявилось когда не поняла почему так поступила когда проснулась?
Совершенно верно
Ну, а потом, это проявлялось в мелких бытовых вещах, тоже самое кофе, цвет одежды который ненавижу и т. Д
Удивляет
Отзыв о консультации
Консультация понравилась, специалист интересный. Проблема необычная, консультация оказалась случайной, но информацию, которую дал Владимир, я не забуду, нужно многое продумать и решиться на изменение ситуации, очень благодарна данному специалисту!