КонсультацииЛичностные проблемы

Раздвоение личности. Это излечимо?

22 нояб. 2020
Наталья
Кажется, что у меня раздвоение личности, я одна и тут же я другая. Пью кофе и тут же понимаю зачем я его пью, я же не люблю кофе, занялась сексом с непонятно с кем и тут же думаю что это грязно и что я вообще здесь делаю. Пишу статьи на работе и тут же понимаю, что пишу ерунду всякую, зачем я так делаю, это не мои мысли. Подскажите это психиатрическая болезнь? У меня едет крыша? Нужно бежать к психиатру?

22 нояб. 2020

Здравствуйте, Наталья!

22 нояб. 2020

Действительно Ваша консультация оказалась у меня. Возможно произошел какой-то сбой на сайте.

Я смотрел Вашу консультацию, но не брал её в работу.

Но я не отказываюсь её провести. Будем работать.

22 нояб. 2020

Ознакомьтесь с условиями демо консультации.

22 нояб. 2020
Наталья

Вы, по имени

Вы, Владимир

Но если вы не брали, то может вы не хотите работать со мной. Я поищу другого специалиста

22 нояб. 2020

Я готов работать с Вами, но поскольку произошла какая-то техническая неполадка, то администрация решает как поступить.

Я выразил свою готовность работать.

22 нояб. 2020

Но мы сможем начать консультацию через часик. Сейчас я пока занят. Вы сможете сегодня работать в консультации?

22 нояб. 2020

Мы можем начать консультацию.

22 нояб. 2020

Наталья, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

22 нояб. 2020
Наталья

Да, обращалась, но ещё когда подростком была, боялась мужчин, поскольку сейчас этого не наблюдается, то результат можно считать положительным

22 нояб. 2020

Не наблюдается, потому что страх ушел или ситуаций таких не стало?

22 нояб. 2020
Наталья

Ситуаций таких действительно больше не было

22 нояб. 2020

С раздвоением личности психолог тоже работал?

22 нояб. 2020
Наталья

Нет, тогда такого у меня не наблюдалось

22 нояб. 2020

А когда были первые проявления и в связи с чем?

22 нояб. 2020
Наталья

Я переспала с мужчиной, который был просто отвратительный, но не помнила на утро этого. Я бы не за что такое не сделала трезвым умом

22 нояб. 2020

И проявилось когда не поняла почему так поступила когда проснулась?

22 нояб. 2020
Наталья

Совершенно верно

22 нояб. 2020

Вас не удивляет, что я это точно понял?

22 нояб. 2020
Наталья

Ну, а потом, это проявлялось в мелких бытовых вещах, тоже самое кофе, цвет одежды который ненавижу и т. Д

22 нояб. 2020
Наталья

Удивляет

Отзыв о консультации

Консультация понравилась, специалист интересный. Проблема необычная, консультация оказалась случайной, но информацию, которую дал Владимир, я не забуду, нужно многое продумать и решиться на изменение ситуации, очень благодарна данному специалисту!

Наталья