КонсультацииЛичностные проблемы

Раздвоение личности. Это излечимо?

22 нояб. 2020
Наталья
Кажется, что у меня раздвоение личности, я одна и тут же я другая. Пью кофе и тут же понимаю зачем я его пью, я же не люблю кофе, занялась сексом с непонятно с кем и тут же думаю что это грязно и что я вообще здесь делаю. Пишу статьи на работе и тут же понимаю, что пишу ерунду всякую, зачем я так делаю, это не мои мысли. Подскажите это психиатрическая болезнь? У меня едет крыша? Нужно бежать к психиатру?

22 нояб. 2020

Вы можете завершить демо консультацию и написать отзыв о моей работе.

22 нояб. 2020
Наталья

Хорошо, спасибо большое

22 нояб. 2020

Этот формат выбираете Вы. Я могу и в текстовом формате решать эту проблему.

22 нояб. 2020
Наталья

Тоесть общаться так как здесь?

22 нояб. 2020

Да, совершенно верно, только совершенно конфиденциально, а оплату делать через сайт по тарифу скайпа.

22 нояб. 2020
Наталья

Хорошо, спасибо.

Отзыв о консультации

Консультация понравилась, специалист интересный. Проблема необычная, консультация оказалась случайной, но информацию, которую дал Владимир, я не забуду, нужно многое продумать и решиться на изменение ситуации, очень благодарна данному специалисту!

Наталья