КонсультацииЛичностные проблемы

Раздвоение личности. Это излечимо?

22 нояб. 2020
Наталья
Кажется, что у меня раздвоение личности, я одна и тут же я другая. Пью кофе и тут же понимаю зачем я его пью, я же не люблю кофе, занялась сексом с непонятно с кем и тут же думаю что это грязно и что я вообще здесь делаю. Пишу статьи на работе и тут же понимаю, что пишу ерунду всякую, зачем я так делаю, это не мои мысли. Подскажите это психиатрическая болезнь? У меня едет крыша? Нужно бежать к психиатру?

22 нояб. 2020
Наталья

Понять и изменить ситуацию

22 нояб. 2020

Но в демо консультации я смогу всего лишь объяснить ситуацию, но не изменить её.

22 нояб. 2020

Понять Вы сможете, этого будет достаточно для демо консультации?

22 нояб. 2020
Наталья

Если я пойму что происходит то да, того будет достаточно. Но тогда к кому обращаться чтобы изменить это?

22 нояб. 2020
Наталья

К психиатру,?

22 нояб. 2020
Наталья

И это вообще можно изменить?

22 нояб. 2020

Я работаю с таким ситуациями, но только в скайпе. А обращаться ли к психиатру и выбрать его и поможет ли он это решать Вам. Возможно для этого решения надо глубже погрузиться в ситуацию, чтобы понять её.

Но я сейчас объясню, как обещал.

22 нояб. 2020
И это вообще можно изменить?

Да, это можно изменить, но сделать это не просто и не быстро.

22 нояб. 2020

Чтобы определить точно где и как произошло, надо изучать подробнее. Но вероятно произошло в детстве или подростковом возрасте событие, которое Вам очень не понравилось, точнее сильно шокировало Вас.

22 нояб. 2020

Это было?

22 нояб. 2020
Наталья

Возможно, думаю у всех было что-то подобное

22 нояб. 2020

Да, бывает чаще, чем предполагают. Сказать что произошло? В смысле из-за чего такое получилось?

22 нояб. 2020
Наталья

Если можете то скажите, очень интересно послушать

22 нояб. 2020

В этот момент было так неприятно, что Вы решили не присутствовать в это время в этом месте. И Вы так и сделали. Но кто-то всё это испытал вне Вашей личности, которая скрылась на время.

22 нояб. 2020
Наталья

Тоесть в этот момент пришла другая личность, которая это испытала?

22 нояб. 2020

Да, и теперь она появляется.

22 нояб. 2020
Наталья

Владимир, а это нормально так?

22 нояб. 2020

Так бывает, но в разной степени. Чтобы определить степень или сделать так, чтобы было под контролем, надо работать. И работать глубоко погружаясь в проблему.

22 нояб. 2020

Я ответил на Ваш запрос в демо консультации?

22 нояб. 2020
Наталья

Да, спасибо большое. Всё-таки хорошо, что мою консультацию бросили вам. Хоть успокоилась немного. А в Скайпе как общаться нужно, в видео формате?

Отзыв о консультации

Консультация понравилась, специалист интересный. Проблема необычная, консультация оказалась случайной, но информацию, которую дал Владимир, я не забуду, нужно многое продумать и решиться на изменение ситуации, очень благодарна данному специалисту!

Наталья