КонсультацииЛичностные проблемы

Раздвоение личности. Это излечимо?

22 нояб. 2020
Наталья
Кажется, что у меня раздвоение личности, я одна и тут же я другая. Пью кофе и тут же понимаю зачем я его пью, я же не люблю кофе, занялась сексом с непонятно с кем и тут же думаю что это грязно и что я вообще здесь делаю. Пишу статьи на работе и тут же понимаю, что пишу ерунду всякую, зачем я так делаю, это не мои мысли. Подскажите это психиатрическая болезнь? У меня едет крыша? Нужно бежать к психиатру?

22 нояб. 2020

И каким образом проявляется? Сначала одеваете, а потом обнаруживаете, что одежда не нравится?

22 нояб. 2020
Наталья

Скажем так, я в шоке что я такое купила

22 нояб. 2020

И не помните как покупали?

22 нояб. 2020
Наталья

Помню

22 нояб. 2020

Все детали покупки помните?

22 нояб. 2020
Наталья

Да, наверное

22 нояб. 2020
Наталья

Но виходит так что мне это не нравится но я купила

22 нояб. 2020

Но Вы не уверены, что помните детали?

22 нояб. 2020
Наталья

Да, например появляется откровенные белье которое я бы не зачто не одела такое, но просипаюсь в нем

22 нояб. 2020

Но Вы же не помните как его одели?

22 нояб. 2020
Наталья

Но не помню что я такое покупала

22 нояб. 2020
Наталья

Нет, не помню как одела и вообще что делала в нем

22 нояб. 2020

Но похоже, что что-то делала?

22 нояб. 2020
Наталья

Да

22 нояб. 2020

Я прервусь на минут 5-10

22 нояб. 2020
Наталья

Ок

22 нояб. 2020

Вы хотите понять почему это происходит?

22 нояб. 2020
Наталья

Конечно, именно из-за этого я и здесь

22 нояб. 2020

Нет, у Вас запрос звучит иначе. И я постараюсь ответить на него.

22 нояб. 2020

Психолог не ставит диагноз. Его ставит психиатр.

Но что Вам даст диагноз?

Вы хотите понять и изменить ситуацию или определить диагноз?

Отзыв о консультации

Консультация понравилась, специалист интересный. Проблема необычная, консультация оказалась случайной, но информацию, которую дал Владимир, я не забуду, нужно многое продумать и решиться на изменение ситуации, очень благодарна данному специалисту!

Наталья