КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня агрессивный тип личности?

17 мар. 2024
Настя
Мне 18 лет и у меня есть агрессивный тип личности, который может появиться просто из воздуха. В буквальном смысле, я даже это не контролирую. Точнее я стараюсь но бес толку, она все равно берет вверх над до мной. Я не помню когда она появилась. Только помню что когда я со своей знакомой по звонку сидел я «уснул» как будто а когда я «проснулся» мне моя знакомая говорила что ты какой то другой был. Я ассоциирую свою эту вторую личность с собой из 2022 а ну тип. Она эгоист и я была тогда эгоистом. Ну и тому подобное. Вроде бы она у меня появилась в 2022 зимой. И я не знаю что мне делать. Она сделала так что бы я бросил очень много из своих друзей из за чего мне тоже было очень грустно... Только меня успокаивает либо когда я смотрю на своего любимого персонажа. Либо она сама уходит

17 мар. 2024

Добрый день Настя! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

17 мар. 2024

Какие у вас ожидания от нашего общения? Чтобы вы хотите получить?