КонсультацииЛичностные проблемы

У меня будто бы две личности. Что делать?

16 февр. 2022
Владимир
Что мне делать, если в один раз я могу сказать так, а в другой раз сказать по-другому? У меня как будто бы две личности.

20 июн. 2022

Добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

23 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.