КонсультацииЛичностные проблемы

2 личности

03 сент. 2017
Artyr
Добрый день! Мне 20 лет и иногда кажется что у меня есть вторая личность и уже давно лет 5-6 с своими умениями или нываками был случай когда я взял нож обычный кухонный нож и вдруг понял что умею метать ножи топоры шило все что можно метать попробовал пару раз все получилось но ведь меня этому не кто не учил но я знаю как правильно все сделать что бы попасть в спичечный коробок эта личнось мне во многом помогает у меня как будто ресурсы 2х человек очень хорошая память аналитическое мышление я легко нахожу общий язык с людьми но эта 2 личности жестокий хлоднокровеый убийца который для достижения целей пойдет на все иногда мне это помагает особено в драке за 5 лет у меня не разу не было синяков после драк но бывает я сижу разговариваю с человеком и тут мысль ударь человека нажом в горло но я думаю у меня нет ножа рядо и тут так мысль унылая ну ладно нет так нет. Бывает сны снятся где меня 2 но один я котырый может упровлять собой а у другой я только могу прочитать мысли но не управлять им. Так то я даволен таким симбиозом но ведь может что то плохое случиться и надо ли что то делать с этим?

03 сент. 2017
Artyr, добрый день. Психолог прокомментирует тему через некоторое время. Напишите, пожалуйста, Вы работаете, учитесь, с кем проживаете? Я правильно понимаю, что первые изменения с Вашей личностью произошли 5 лет назад?
03 сент. 2017
Artyr
Я недавно закончил учёбу получив основную специальность кроме неё у меня есть 2 военные специальность и ещё одна гражданская сейчас в поисках работы и так же получаю 5 специальность живу с братишкой и матерью. Я точно не могу сказать когда произошли лет 5 - 6 примерно
04 сент. 2017
Здравствуйте, диссоциативное расстройство личности очень серьезное расстройство. Разбираться с этой проблемой в рамках переписки не профессионально. Если Вы действительно хотите понять, что с Вами на происходит на самом деле, а не играть в игру " отдагадай-ка", Вам необходимо обратиться в ПНД для проведения профессиональной диагностики. Не стоит бояться обращаться за профессиональной помощью, период карательной психиатрии закончился, никто насильно в психиатрическую больницу не кладет и насильно не лечит.)
04 сент. 2017
Artyr
Спасибо за совет
Здравствуйте, диссоциативное расстройство личности очень серьезное расстройство. Разбираться с этой проблемой в рамках переписки не профессионально. Если Вы действительно хотите понять, что с Вами на происходит на самом деле, а не играть в игру " отдагадай-ка", Вам необходимо обратиться в ПНД для проведения профессиональной диагностики. Не стоит бояться обращаться за профессиональной помощью, период карательной психиатрии закончился, никто насильно в психиатрическую больницу не кладет и насильно не лечит.)