КонсультацииЛичностные проблемы

Психология личности

21 янв. 2018
Ирина567
Здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня резкие перепады настроения, часто случаются приступы гнева без повода, в такие моменты могу начать кусать руки, чтобы успокоиться, пониженная самооценка, часто задумываюсь о том, что меня используют, частые истерики.

21 янв. 2018
Ирина, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Правда, сейчас уже поздно. Можем начать утром.
21 янв. 2018
Ирина567
Хорошо
21 янв. 2018
Для начала только задам два вопроса:
1. Как кратко сформулировать Ваш запрос?
2. Какой результат консультации хотите получить?

И утро продолжим.
21 янв. 2018
Ирина567
1. Почему бывают приступы неконтролируемой агрессии?
2. Хочу понять почему это происходит
21 янв. 2018
Как Вам удобнее обсудить эту тему - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?

Вы ещё хотите разобраться в этом вопросе? Или можно закрывать тему?