КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня ненависть к людям, тревожность и агрессия?

06 июн. 2023
Анастасия
В последнее время наблюдаю ненависть к людям, агрессия при необходимости с ними контактировать (по работе навесили работу с клиентами). Часто утром просыпаюсь с мыслью, что нет смысла вставать, паника, что появятся задачи, с которыми не справлюсь. С утра от еды - рвотный рефлекс. Более менее могу есть после 4 вечера.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации