КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия и раздражение, если люди смотрят на меня. Что делать? Мне 21 год

07 июл. 2019
Gideon888
Здравствуйте, мне 21 год. У меня проблема с агрессией меня раздражает то-что люди смотрят на меня даже родные когда смотрят мне это сильно начинает раздражать, так сильно, что сердце начинает быстро биться

07 июл. 2019
Здравствуйте,
Как Вы сами считаете, почему это Вас так раздражает? Какие желания рождаются в ответ? Какие мысли есть в голове?

Расскажите немного о себе, Вы работаете или учитесь?
07 июл. 2019
Gideon888
Ну я сам считаю, что у людей злой взгляд как-бы это смешно не звучит но это так.. Желание есть на самом деле, но они бывают такими разными.
Да, работаю
07 июл. 2019
у людей злой взгляд

Это значит они могут напасть или как это дальше представляется если продолжить действие?
07 июл. 2019
Gideon888
Нет, просто их взгляды злые. Если продолжить действие то наоборот я сам хочу бить им по лицу
07 июл. 2019
А откуда Вы знаете что взгляды злые? Как Вы это определяете?
07 июл. 2019
Gideon888
По глазам. Мне особо не трудно различать их по взглядам людей
07 июл. 2019
Всё равно непонятно как Вы определяете что это именно злость, а не серьёзность, не любопытство, не внимание?
У меня только две идеи на этот счёт: либо Вы уже когда-то столкнулись с таким человеком с такой злостью в глазах, и тогда Вам есть с чем сравнивать, либо Вы воспринимаете любые взгляды любых людей как злые. Какая ближе?
07 июл. 2019
Gideon888
К счастью или к не счастью не столкнулся с таким человеком. Вторая ближе
07 июл. 2019
Тогда это идёт от внутренней самооценки, от отношения к себе, что по отношению к Вам можно быть только "злым". За что себя ругаете?
07 июл. 2019
Gideon888
Нет дело не в том, что я считаю себя злым, и не жертва или что-то в этом роде я сам себе задал этот вопрос.
Причина в другом, но к сожалению я эту причину не знаю
07 июл. 2019
Как Вы думаете, почему люди так смотрят на Вас? Если бы Вы были таким человеком, о чём бы Вы в этот момент думали? (если просто пофантазировать)

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?