КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу говорить, если люди смотрят на меня. Как побороть стеснение?

10 окт. 2021
Айым
Так вот и 2-ой курс. Проблема, которая беспокоит меня, заключается в том, что я не могу правильно общаться с людьми. В ходе беседы я не могу полностью высказать свое мнение, так как в горле застряло и дальше не выходит. И я, сидя посреди двух людей, с трудом выговариваю. Когда кто-то смотрит пронзительно, в рот не попадает ни слова. Из-за этой проблемы я даже в школе не могла правильно сказать урок. Даже сейчас мне очень стыдно в самом универе.

11 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?