КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я тревожный и мнительный человек?

22 сент. 2023
Наташа
Дело в том, что я достаточно тревожный и мнительный человек. Сейчас меня окружают хорошие люди (ну я так думаю), но иногда в нашем общении проскакивает "холод" и я начинаю думать о том, что меня скоро бросят и я останусь одна. Мне кажется ко мне хорошо относятся, но я не уверена, тк я могу искажать чьи то поступки из-за своего восприятия

22 сент. 2023

Здравствуйте, Наташа!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые приведены ниже.

22 сент. 2023

Расскажите подробнее о ситуациях, когда вы чувствуете 'холод' в общении с окружающими. Можете привести конкретные примеры?