КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у близкого мне человека депрессия?

20 сент. 2023
Дарья
Кажется, что у близкого мне человека депрессия. Что делать в такой ситуации? Проблема еще в том, что этот человек не воспринимает психотерапию и отрицает её действенность.

21 сент. 2023

Здравствуйте, Дарья. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Отзыв о консультации

Психолог Инесса помогла мне понять и разобраться в ситуации, за что ей огромное спасибо! Теперь стали понятны пути решения проблемы и ушла тревожность!

Дарья