КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить демонстративный тип личности?

13 июн. 2023
Ирина
Как избавиться от демонстративного типа личности, верней, как его исправить? Как он формируется? Влияют ли какие-то события в жизни на формирования типа личности или же это врождённая черта?

13 июн. 2023

Здравствуйте, Ирина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Ирина

Я согласна с условиями консультации

13 июн. 2023

Какие конкретно Ваши проявления демонстративного типа личности Вам мешают?

13 июн. 2023
Ирина

Конкретно данный тип личности мне мешает только в отношениях с моим молодым человеком, он замкнут и холоден внешне, любит быть наедине. Для меня это повод накрутить себя и устроить конфликт, мне не хватает внимания. Я лидер по натуре и конфликты люблю из меня хороший оратор и любую ситуацию я могу вывернуть в свою пользу. Он абсолютно другой. Конфликты его изматывают, он соглашается со мной, но при этом ещё больше уходит в себя, начинает самобичевание, по поводу того, какой он негодяй и как он ко мне не справедлив. Мой мотив достучаться делает только хуже. Я сто раз пыталась стать терпимее по отношению к его особенностям характера и личности. Но на долго меня не хватает и я даже по пустякам, могу развернуть такую драму, что Станиславский бы стоя аплодировал. Я очень люблю его и хочу изменится и улучшить наши отношения, но я не понимаю, как побороться со своим поведением и реакциями

13 июн. 2023

Направить это в самореализацию. Пробовали развивать соц сети?

13 июн. 2023
Ирина

Я занимаюсь игрой на барабанах и состав в музыкальной группе, также учусь в университете и провожу время с друзьями. Соц сети не развиваю ибо читаю это пустым бессмысленным делом и оно мне не нравится. Не думаю, что дело в том, чтобы отвлечься от проблем с партнёром

13 июн. 2023

Развивайте публичность. Но не как пустое занятие, а ради роста Вашего дела. Поможет.

13 июн. 2023
Ирина

Спасибо большое)