КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность к людям. Как это исправить?

331
17 дек. 2019
лаура
Совершенно не могу спокойно ни с кем беседовать. Постоянно ненавижу всех вокруг, много чем недовольна в своей жизни. Очень давно хочу все исправить, но часто опускаются руки. В обществе когда кто-то меня раздражает, пытаюсь это скрыть. Но после этого чувствую себя фальшивой. Начала принимать таблетки Афобазол, пока о результате тяжело сказать, недостаточно времени. Может посоветуете какие нибудь препараты для спокойствия. Очень не хочу причинять боль близким, ведь я считаю себя проблемой для всех, постоянный истерики, совершенно не могу разговаривать спокойно, просто мечтаю не повышать ни на кого голос. Голос начинаю повышать буквально после повторение одной и той же фразы, не люблю объяснять дважды, чувствую как буто меня не слышат.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
17 дек. 2019
(изменено 17 дек. 2019)
Здравствуйте, Лаура! Никакие таблетки принимать самостоятельно или назначать по интернету, не проходя обследование у врача, нельзя. Таблетки назначает только врач и только после того, как пациент лично прошел диагностику. Таблетки - это активные химические вещества, которые нельзя принимать наугад и без назначения врача, потому что это лишь приносит вред организму, но не решает никаких проблем. Сначала нужно установить диагноз , понять причину эмоциональной нестабильности и агрессивности, а уже потом подбирать лечение. Так что Вам необходимо сходить на прием к врачу-неврологу или врачу-психотерапевту, чтобы он провел обследование нервной системы и подобрал Вам средства для восстановления спокойствия. Заочно по интернету это сделать никак нельзя.
17 дек. 2019
лаура
Здравствуйте, а что вы можете сказать по поводу ненависти к к окружающим?
Я очень часто разговариваю сама с собой у себя в голове. Хотела бы узнать что можно ли хоть как нибудь помочь себе, без вмешательств врачей
17 дек. 2019
(изменено 17 дек. 2019)
Нет, Лаура, самой себе в такой ситуации помочь не получится, потому что Вам нужна помощь специалиста. Для того, чтобы разобраться, что с Вами происходит - почему Вы постоянно находитесь в агрессивном состоянии и не способны иначе воспринимать окружающих людей и события, необходимо пройти обследование. Постоянная агрессия, повышенная возбудимость и частые истерики - это серьезные симптомы, которые говорят о нарушениях в работе нервной системы ( а не просто о плохом настроении или раздражительности). Сама Вы не сможете себе заменить врача-психотерапевта и провести медицинскую диагностику, подобрать методы восстановления. По интернету, заочно и не проводя никаких анализов, это тоже сделать невозможно. Так что в Ваших интересах как можно быстрее посетить врача и подобрать средства восстановления нормального состояния.
17 дек. 2019
лаура
спасибо вам, до свидания
17 дек. 2019
Желаю Вам здоровья и спокойствия!