КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность к людям. Как это исправить?

17 дек. 2019
лаура
Совершенно не могу спокойно ни с кем беседовать. Постоянно ненавижу всех вокруг, много чем недовольна в своей жизни. Очень давно хочу все исправить, но часто опускаются руки. В обществе когда кто-то меня раздражает, пытаюсь это скрыть. Но после этого чувствую себя фальшивой. Начала принимать таблетки Афобазол, пока о результате тяжело сказать, недостаточно времени. Может посоветуете какие нибудь препараты для спокойствия. Очень не хочу причинять боль близким, ведь я считаю себя проблемой для всех, постоянный истерики, совершенно не могу разговаривать спокойно, просто мечтаю не повышать ни на кого голос. Голос начинаю повышать буквально после повторение одной и той же фразы, не люблю объяснять дважды, чувствую как буто меня не слышат.

17 дек. 2019
Здравствуйте, Лаура! Никакие таблетки принимать самостоятельно или назначать по интернету, не проходя обследование у врача, нельзя. Таблетки назначает только врач и только после того, как пациент лично прошел диагностику. Таблетки - это активные химические вещества, которые нельзя принимать наугад и без назначения врача, потому что это лишь приносит вред организму, но не решает никаких проблем. Сначала нужно установить диагноз , понять причину эмоциональной нестабильности и агрессивности, а уже потом подбирать лечение. Так что Вам необходимо сходить на прием к врачу-неврологу или врачу-психотерапевту, чтобы он провел обследование нервной системы и подобрал Вам средства для восстановления спокойствия. Заочно по интернету это сделать никак нельзя.
17 дек. 2019
лаура
Здравствуйте, а что вы можете сказать по поводу ненависти к к окружающим?
Я очень часто разговариваю сама с собой у себя в голове. Хотела бы узнать что можно ли хоть как нибудь помочь себе, без вмешательств врачей
17 дек. 2019
Нет, Лаура, самой себе в такой ситуации помочь не получится, потому что Вам нужна помощь специалиста. Для того, чтобы разобраться, что с Вами происходит - почему Вы постоянно находитесь в агрессивном состоянии и не способны иначе воспринимать окружающих людей и события, необходимо пройти обследование. Постоянная агрессия, повышенная возбудимость и частые истерики - это серьезные симптомы, которые говорят о нарушениях в работе нервной системы ( а не просто о плохом настроении или раздражительности). Сама Вы не сможете себе заменить врача-психотерапевта и провести медицинскую диагностику, подобрать методы восстановления. По интернету, заочно и не проводя никаких анализов, это тоже сделать невозможно. Так что в Ваших интересах как можно быстрее посетить врача и подобрать средства восстановления нормального состояния.
17 дек. 2019
лаура
спасибо вам, до свидания
17 дек. 2019
Желаю Вам здоровья и спокойствия!