КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность и вспыльчивость из-за мелочей. Как с ней справиться?

11 сент. 2022
Ната
Очень частая вспыльчивость из-за мелочей. Истеричная уборка квартиры, раздражает несочитание цветов. Хочется отклеить все наклейки, что бы шампуни были одного цвета. Бесят цветные губки для посуды и т п...

11 сент. 2022

Добрый день, Ната. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.