КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть и раздражение. Как справиться с ненавистью?

18 апр. 2018
Таша030
Здравствуйте, мне нужен совет. Мне 30 лет, живу рядом с мамой у нее муж, и он меня жутко раздражает, он мне ни чего плохого не сделал, но все равно, он меня сильно бесит, как с этим справиться? Я очень стараюсь быть дружелюбной, но иногда плохо получается. Не хочу ни кого обижать, но и справиться с этой ненавистью не могу, как быть?

18 апр. 2018
Таша030, здравствуйте, вам 30 лет и вы живёте с мамой. И мамина личная жизнь с Новым мужем вас сильно раздражает. Скажите, что у вас с вашей личной жизнью? Есть ли возможность жить отдельно? Есть ли у вас мужчина или муж? Расскажите немного о себе, о своих отношениях с мамой?
18 апр. 2018
Таша030
Я живу рядом с мамой и прихожу к ней в гости, и меня раздражает не мамина личная жизнь, а именно этот человек, с моей личной жизнью все нормально, есть любимый мужчина, маму я очень люблю, и я рада за неё.
19 апр. 2018
Хорошо, а что не так с тем человеком?? Какие его черты или поступки вас раздражают??