КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с ненавистью к себе и разочарованием?

04 июн. 2022
Дарби
Раньше (3-4 года назад) я интересовалась тем, что меня окружает, эмоционально на что-то реагировала, а теперь это все утерян. Будто все застыло и не может продолжить двигаться дальше, все пустое и серое. И если раньше это было не так ощутимо, то теперь я в полной мере ощущаю свою жизнь пустой. Нет интереса почти ни к чему. Я ничем не занимаюсь целыми днями, у меня нет занятий, которые действительно приносят удовольствие, я не вижу своего будущего даже на неделю вперёд, я будто есть, а будто нет. Единственные чувства, которые посещают - это ненависть к себе и разочарование. Я почти не грущу. Последние дни все чаще и чаще перестаю ощущать свою ценность для кого-либо и это наводит на мысли, что будет лучше, если я умру.

17 июн. 2022

Здравствуйте, Дарби. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.