КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю пустоту, бессмыленность происходящего, ненависть и раздражение. Как справиться?

03 окт. 2022
Алексей
Ощущаю пустоту, бессмыленность происходящего, ненависть и раздражение. Я лечился в психиатрии, но диагноз мне не поставили. Мне 30 лет, у меня есть девушка. Живу я с мамой, в данный момент не работаю. Проживаю в Горловке, где проходит спец операция России.

03 окт. 2022

Алексей, добрый день. Меня зовут Дарья, я-психолог сервиса PSYОТVET, буду рада постараться помочь вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.