КонсультацииЛичностные проблемы

Слезливость без причины, ощущение деградации, раздражительность и прокрастинация. Как справиться?

13 февр. 2022
Анастасия
Хочется плакать, когда изучаю что-то по профессии, на которую хочу пойти. Порой не могу сдержать слезы, когда что-то учу по предметам. Почему-то возникает чувство, будто я деградирую. Порой что-то читаю, но не доходит смысл написанного, приходится перечитывать несколько раз. Иногда раздражительность на привычные и безобидные действия окружающих. Прокрастинация, часто ощущение какой-то тоски.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.