КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от прокрастинации и ощущения, что я недостаточно умна?

16 авг. 2023
Ирина
Много читала и смотрела, что у меня может быть. Как я поняла, у меня есть прокрастинация, я бы желала избавиться от неё, поэтому я бы хотела посмотреть что мне скажут специалисты... Так же трудное принятие себя и то, что я хочу быть лучше какого-либо человека. Ощущение, что мои знания и достижения, недостаточны и их даже нету. Нормально ли это?

17 авг. 2023

Ирина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.