КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация. Как её преодолеть?

02 мар. 2021
Ася
Как преодолеть прокрастинацию. Накопила огромный объём работы. Ничего не делаю. Тревога. Делала попытки приступать. Но сразу появляется куча сторонних дел.

02 мар. 2021

Ася, здравствуйте. Готов помочь вам разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: