КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация. Как это исправить?

07 апр. 2020
Елизавета
Мучает прокрастинация. Но я понимаю, откуда она. Из-за того, что так много всего, чем я хочу заниматься и что сделать - я не делаю ничего. Потому что неусидчивая, не могу долго и вкрадчиво заниматься одной задачей (перестаю понимать и запоминать, как бы себя ни заставляла - потому что становится неинтересно). Привыкла с детства, что всё даётся легко и сразу, легко схватываю суть и считаю, что углубляться нет необходимости. Поэтому все знания, которые у меня есть за 19 лет, поверхностны. Доверия к себе нет - потому что начинаю и бросаю, и зачем тогда начинать? Мне сразу нужен видимый результат. Я не умею трудиться и "пахать". Как мне это исправить?

08 апр. 2020

Елизавета, здравствуйте! Если вам подходят условия консультации и моя кандидатура, то можем начать.