КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из состояния прокрастинации и стать уверенее в себе?

11 нояб. 2023
Ирина
Как заглушить голос внутреннего критика, самозванца, перестать прокрастинировать задачи? Перестать делать глупости. Выйти из долгов. Стать уверенной в себе. Отстоять границы личные.

11 нояб. 2023

Ирина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начать.

11 нояб. 2023
Ирина

Да, хорошо

11 нояб. 2023

Как давно вы заметили, что вы стали прокрастинировать и ощущаете, что необходимо работать с этими вопросами?

11 нояб. 2023
Ирина

Наверно это всегда было, но в последние полгода остро, мешает очень начать зарабатывать деньги. Пишу свой курс по питанию, я нутрициолог.

В 2021 году меня сократили с работы, искала себя, теперь вот хочу помогать женщинам худеть

11 нояб. 2023

Расскажите про свое детство. Как вас воспитывали, как ладили между собой родители, как относились к вам, какая была атмосфера в семье.

11 нояб. 2023
Ирина

Ой. А я ж поздороваться забыла 😅 вот башка глупая. Просто вляпалась вот сегодня с микрофинансовой организацией.

Доброго дня, Алёна.

11 нояб. 2023
Ирина

Вот детство плохо помню, но не самое приятное уже в подростковом было.

У меня еще и младшая сестра погодка есть.

Мы жили в частном доме с огородом.

Родители ругались конечно же. Не видела чтоб они между собой ласковые были. К нам с сестрой тоже холодновато сказала бы.

Мама у меня алкоголичка, отец ее бил за это. Потом выгнал ее из дома, она замерзла на улице (но мне уже было 27 лет).

Я с 18 лет живу с молодым человеком (теперь уже муж).

11 нояб. 2023
Ирина

Мама когда моложе была и не так сильно пила, постоянно на огороде, в доме, на кухне суетилась, редко когда сидела с нами смотрела телевизор.

Мы с сестрой чаще сами по себе, гуляли, учились

11 нояб. 2023

Вы сказали, что такое состояние было всегда. Как вам кажется, почему вы себя постоянно критикуете?

Это желание себе или кому-то доказать что-то? Или это про другую выгоду?

11 нояб. 2023
Ирина

Думала об этом, психологией давно интересуюсь, читаю много.

Сейчас эпизод вспомнила. Перед сессией в университете, не особо готовилась, мама папе вскользь сказала про это.

13 нояб. 2023

И к какому выводу пришли, касаемо выгоды своего поведения?

13 нояб. 2023
Ирина

Вот не могу сформулировать никак в буквы и слова, это вытащить надо из подсознания 😉

13 нояб. 2023

Расскажите, как прокрастинация и критика влияет сейчас на вас?

13 нояб. 2023

Есть ли у вас представление, какая вы, когда уверенная в себе?

13 нояб. 2023
Ирина

Прокрастинация мешает развитию моего проекта. Критика снижает уверенность в успехе дела и что смогу достигнуть результата.

Когда я неуверенна в себе, я становлюсь маленькой девочкой, которая забилась в углу и плачет.

14 нояб. 2023

Есть ли в вашем окружении или может в образах героев фильмов люди, которые, на ваш взгляд, являются взрослыми, успешными, уверенными в себе? Опишите этот образ.