КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с раздражительностью и агрессией? Часто злит поведение моего мужчины

06 дек. 2021
Анастасия
Беспокоит раздражительность. Чаще всего к своему мужчине, также резкая реакция на его комментарии. Иногда доходит до физического насилия с моей стороны. Подскажите,

06 дек. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 дек. 2021

Вы в таких общих чертах представили проблему, что мне многое осталось непонятным.

О какой раздражительности Вы пишете? На какие действия или слова или что ещё?

Сразу же рождается второй вопрос, если он так Вас сильно раздражает, то Вы на него готовы кидаться, то почему это Ваш мужчина?