КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота, раздражительность, подавленное состояние. Как справиться с подростковыми проблемами?

01 июл. 2021
Екатерина
Мне 17 лет. Подскажите, пожалуйста, если я испытываю тревогу, у меня частая смена настроения, сложности в общении с людьми, постоянное чувство одиночества и пустоты внутри, посещают суицидальные мысли, редко бывают панические атаки, раньше был селфхарм а также есть неконтролируемая агрессия и зачастую непонимание того, что я чувствую, непонимание самого себя, мне нужна помощь психотерапевта? Или это всё-таки подростковое? Заранее спасибо за ответ.

01 июл. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).