КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание многодетной мамы. Как мне справиться с раздражительностью?

04 июл. 2021
Ната
Сейчас я в декрете, есть муж и трое детей. Часто срываюсь на детях, муж толком не помогает, вечно работает, даже когда я работала, помощи толком не было от него, всё делала я, домашние дела, уроки, гуляла с детьми. Меня всё раздражает, даже поведение детей, хотя понимаю, что они то ни в чем не виноваты, но не могу себя сдержать. Мужу устала говорить, чтобы хоть как то помогал, пока я не начну психовать орать, толку нет, случается разовая "акция" у него выйдем вместе куда-нибудь пройтись или проедимся на машине, да и тогда он не с нами, вечно на телефоне. Помощи ждать не от кого, в плане чтобы с детьми побыли, отдохнуть хотя бы день ни чего не делать. Как мне справиться с раздражительностью. Не хочу жить так, не хочу чтобы дети, когда вырастут, вспоминали меня с плохой стороны.

05 июл. 2021

Ната, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

07 июл. 2021

Ната, для Вас еще актуальна данная консультация?