КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня нет удовлетворённости в личной жизни?

06 июн. 2023
Оксана
Нет удовлетворенности в личной жизни, я не могу построить отношения с мужчинами, или я вообще не хочу долгосрочных отношений, выбираю безответную любовь, чтобы бегать за мужчиной, а когда ко мне проявляют внимание, мне не интересно. Я недовольна собой, все делаю не так в этой сфере жизни

06 июн. 2023

Здравствуйте, Оксана!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

06 июн. 2023
Оксана

Здравствуйте!

06 июн. 2023

Оксана, что в данный момент времени Вас беспокоит больше всего?

06 июн. 2023
Оксана, что в данный момент времени Вас беспокоит больше всего?

Чтобы было легче ответить на этот вопрос, обратите внимание на свои чувства, которые Вы испытываете в данный момент времени

06 июн. 2023
Оксана

Жанна, спасибо, что взялись за меня) на данный момент жизни я будто ударилась в полневший пессимизм вообще, не вижу просвета из-за того, что я одна в плане отношений, но мне нравится человек, который мною пользуется иногда, и ничего ко мне не испытывает, я все пытаюсь с ним не общаться, но только он позовет, и я бегу. Сейчас появился мужчина, который проявляет ко мне интерес, симпатию, но как только я это поняла, я расхотела с ним общаться. И это не впервые, повторяется с разными людьми. Я очень хочу это прекратить!

06 июн. 2023
Оксана

Я почему решила обратиться за помощью, потому что сейчас это на пике, мне плохо, грустно, больно

06 июн. 2023
На данный момент жизни я будто ударилась в полневший пессимизм вообще, не вижу просвета из-за того, что я одна в плане отношений

Оксана, чтобы двигаться дальше обозначим главное?

На данный момент времени Вас беспокоит то, что нет отношений. И это влияет на Ваше общее самоощущение.

Все верно, Оксана?

В полневший пессимизм вообще, не вижу просвета

Оксана, то есть Вы потеряли надежду на то, что отношения могут сложиться с кем-либо вообще?

06 июн. 2023

И сразу хочу попросить Вас, при ответах цитировать текст

Так нам будет легче вести диалог😊

06 июн. 2023
Я почему решила обратиться за помощью, потому что сейчас это на пике, мне плохо, грустно, больно

Оксана, очень хочу поддержать Вас!

06 июн. 2023
Оксана

| На данный момент времени Вас беспокоит то, что нет отношений. И это влияет на Ваше общее самоошущение. ~Скорее то, что нет отношений с определенным человеком. И да, я думаю, что нет человека для меня, не будет взаимных чувств, либо я буду бегать, либо никак не будет. Причем серьезных отношений, типа жить вместе/ замуж- я не хочу

06 июн. 2023
Оксана

Я не поняла, как цитировать 😒

06 июн. 2023
Я не поняла, как цитировать 😒

Когда пишите ответ, предложение из моего текста копируете и вставляете в ответ, нажав предварительно на галочки (они вверху каждого сообщения), галочки меняют цвет при цитировании

Чтобы отменить эту функцию, нажмите снова на галочки и пишите свой текст.

Извините, если вдруг непонятно объяснила) Нужно попробовать, надеюсь все получится!

06 июн. 2023
~Скорее то, что нет отношений с определенным человеком
Мне нравится человек, который мною пользуется иногда, и ничего ко мне не испытывает, я все пытаюсь с ним не общаться, но только он позовет, и я бегу.

Речь идет об одном и том же человеке?

Это тот мужчина с которым Вы хотели бы строить отношения?

Оксана, между вами все таки происходят отношения, но не такие, какими Вы их представляете и какими они по Вашему мнению должны были бы быть?

А какими они могли бы быть, в идеале, Оксана? Опишите свое видение отношений между мужчиной и женщиной, в динамике. То есть, как они могут и должны развиваться? Чего Вы ожидаете от отношений, зачем они Вам нужны?

Какая роль отводится мужчине, а какая женщине?

06 июн. 2023
Оксана

Не получилось

06 июн. 2023
Оксана

| Это тот мужчина с которым Вы хотели бы строить отношения? ~ может не то, что отношения, а хочется его внимания, да речь об одном человеке

06 июн. 2023
Оксана

| Оксана, между вами все таки происходят отношения, но не такие, какими Вы их представляете и какими они по Вашему мнению должны были бы быть? ~ это общение, только, когда он хочет, но это редко бывает, т.к. я его «запасной вариант». Так не должно быть. Я думаю, что отношения между партнерами должны складываться на взаимном желании общаться друг с другом, на взаимных чувствах друг к другу

06 июн. 2023
Оксана

| А какими они могли бы быть, в идеале, Оксана? Опишите свое видение отношений между мужчиной и женщиной, в динамике. То есть, как они могут и должны развиваться? Чего Вы ожидаете от отношений, зачем они Вам нужны? ~ в идеале, люди влюбляются друг в друга (симпатия, влюбленность), затем какое-то время узнают друг друга, потом идет стадия узнавания недостатков друг друга, затем люди либо принимают друг друга, либо нет, затем свадьба (или нет) но я просто сама не знаю, что мне надо, и что хочу ли я такого для себя. Я хочу, чтоб я нравилась человеку, я не знаю сама

06 июн. 2023
Оксана

| Какая роль отводится мужчине, а какая женщине? ~ по честному: я не хочу отвечать на этот вопрос, он вызвал во мне раздражение, не знаю, почему

06 июн. 2023
Может не то, что отношения, а хочется его внимания, да речь об одном

Вам будет достаточно от этого мужчины только внимания и только?

Оксана, ответьте на этот вопрос и прежде всего себе, максимально честно

06 июн. 2023
Это общение, только, когда он хочет, но это редко бывает, т.к. я его «запасной вариант». Так не должно быть. Я думаю, что отношения между партнерами должны складываться на взаимном желании общаться друг с другом, на взаимных чувствах друг к другу

Оксана, каким было начало этих отношений? Как долго они продолжаются? Чего Вы ожидали от них? Как изменились Ваши ожидания со временем? И что значит "запасной вариант"? О чем это, Оксана?

Отзыв о консультации

Наше знакомство было недолгим, но могу сказать, что Жанна специалист своего дела, чутко следит за ситуацией, понимает и доносит до нас о себе то, что нам со стороны не видно. Желаю Вам развиваться и работать в радость!

Оксана