КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить болезненный разрыв отношений?

03 авг. 2023
Таня
2,5 месяца назад у меня закончились отношения, достаточно болезненные и ушел он от меня, оставив огромный груз вины за все ссоры и проблемы что у нас были. Мы оборвали полностью все контакты, но живем буквально в соседних домах, имеем общих друзей (с которыми из за этого я перестала поддерживать тесную связь). У меня очень сильный страх перед случайной встречей и одновременно сильное желание увидеться, поговорить и попытаться все разрешить и вернуть (хотя это не представляется возможным, он уезжает учится в другой город). Спустя пару дней после расставания мы встретились на улице, я среагировала очень остро, меня затрясло и потекли слезы. Постоянно как будто ледяной водой окатывает, когда я слышу из уст других людей его имя, хотя сама спокойно могу его произнести. Нарушился сон, очень много начала есть, постоянно плачу и погружаюсь в воспоминания о наших встречах, разговорах. Недавно увидела его снова на улице, окатило потом, затрясло, стало тяжело дышать и по итогу меня стошнило. Не понимаю, как вытащить себя из этого состояния и начать отпускать. Максимально заполняю свои дни делами и работой, но абсолютно любая вещь может напомнить о наших отношениях, даже упаковка сыра в магазине и тогда уже никуда не деться от навязчивых мыслей и воспоминаний.

03 авг. 2023

Здравствуйте Таня, ознакомьтесь с условиями пожалуйста, рекомендую онлайн встречу бесплатно, необходимо сделать несколько приемов эмоционально образной терапии, чтобы быстро снять острые симптомы.