КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить развод? Как уменьшить боль?

07 авг. 2023
Юлия
Не могу пережить развод. Расстались внезапно два месяца назад, жили вместе 23 года. Общалась с психотерапевтом и с психоаналитиком. В чем-то они мне помогли, но общего улучшения нет. Принимаю медикаментозную терапию. Не знаю, что еще делать, как уменьшить боль.

07 авг. 2023

Юлия, добрый день! Хочу поддержать Вас и помочь справиться с ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации (варианты). И если все устраивает - напишите, сможем пообщаться.

07 авг. 2023
Юлия

Добрый день, Ольга! Правильно ли я поняла, что возможно общаться два раза по 30 минут не только посредством переписки, но и в режиме видеосвязи? Для меня это было бы предпочтительней.

07 авг. 2023

Юлия, да верно. Переписка - 2 дня. Или можем в формате видеосвязи сделать по 30 минут (сегодня- завтра). Потом надо будет зайти опять сюда, в формат переписки и завершить консультацию.

Договориться о времени встречи можем в личных сообщениях.

07 авг. 2023
Юлия

Да, я согласна!

07 авг. 2023

Я Вам написала) Жду Вас.

Отзыв о консультации

Какое счастье, что судьба устроила мне встречу с Ольгой! Это просто суперпсихолог! Благодарю от всей души!

Юлия