КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как пережить развод? Как уменьшить боль?
Юлия, добрый день! Хочу поддержать Вас и помочь справиться с ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации (варианты). И если все устраивает - напишите, сможем пообщаться.
Добрый день, Ольга! Правильно ли я поняла, что возможно общаться два раза по 30 минут не только посредством переписки, но и в режиме видеосвязи? Для меня это было бы предпочтительней.
Юлия, да верно. Переписка - 2 дня. Или можем в формате видеосвязи сделать по 30 минут (сегодня- завтра). Потом надо будет зайти опять сюда, в формат переписки и завершить консультацию.
Договориться о времени встречи можем в личных сообщениях.
Да, я согласна!
Отзыв о консультации
Какое счастье, что судьба устроила мне встречу с Ольгой! Это просто суперпсихолог! Благодарю от всей души!