КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить боль утраты?

08 июл. 2024
Ксюшенька
. Мне сейчас очень больно и тяжело. 1 февраля я потеряла свою сестру Наташу. Я до сих пор не могу пережить эту боль... А потом от меня отвернулись все друзья. Все до одного. Потому что не выдержали моих чувств. Не смогли больше слушать о том как мне больно и тяжело. И перестали общаться. И сейчас я одна. В пустой квартире. В темноте и тишине. Мне даже не с кем поговорить. Я незнаю, куда себя деть...

08 июл. 2024
Ксюшенька

Только у меня одна просьба... Пожалуйста возьмите тему кто н будь из женщин... Урутюну Погоняну, или как его там, пожалуйста, не надо!!!

08 июл. 2024
Ксюшенька

Когда админам надо, они быстро все видят. Так вот, подскажите мне как быть, если у меня карты все заблокированы за долги...??? Как сделать так, чтобы мне тоже ответили???

08 июл. 2024

Здравствуйте, Ксюшенька. Прочитайте условия консультации и напишите письменно ответ в чате, если всё устраивает для уточнения вопроса.

08 июл. 2024
Ксюшенька

Большое спасибо, что отозваличь. Да меня все устроит. Мне сейчас нужна поддержка... Мне тяжело одной.

08 июл. 2024

Ксюшенька, сопереживаю Вам. Вы не одна, но возможность успокоиться, собраться имеет значение для восстановления и письменный текст успокаивает и чтение и письмо.

Сегодня Вы можете написать чем хотите поделиться в свободной форме. Кроме этого напишите какой у Вас сон, получается ли заниматься в течении дня делами и как Вы отдыхаете?

По теме обращения и восстановления документов оставлю Вам телефон и Вы сможете завтра начать уточнение этого дополнительного вопроса.

По основному вопросу, если сегодня не будет уточнений - напишите завтра или перед сном свои пожелания на день. Практику поддержки в начальном варианте продолжить можно завтра, что именно вызывает сложные чувства больше всего - может быть болезнь сестры или одиночество в настоящее время, другие обстоятельства. Посмотрите, что больше откликнулось и определите время ответа, лучше не продумывать слишком много в консультации имеет значение естевственность, возможность построить мысль и по правилам писать при употреблении алкоголя нельзя, как уточнение и скорее всего к Вам это не имеет отношения.

08 июл. 2024
Ксюшенька

Мне завтра сдавать экзамены в университет. Я поступаю на технолога пищевого производства... Как бы не было больно но я живу. Мне больно очень... Нет сил порой. Совсем. Но надо сейчас заставить себя спать.

08 июл. 2024
Ксюшенька

Я уже давно не пью. Хватит уже... Из за моей пьянки все друзья отвернулись. А Натвша да. Она болела сахарным диабетом. Это болезнь и унесла её жизнь...

08 июл. 2024

Ксюшенька, Вы молодец, что справились со страстью к алкоголю. Подумайте, а что Вы любите перед сном и добавьте это в Ваши будни: почитать любимую книгу, умыться водой, может быть закрыв глаза перед сном подумать о красивом и увиденном сегодня и засыпать с лёгкой улыбкой и ожиданием нового интересного. Напишите завтра и удачи Вам!

Остальное напишите позже, попробуйте выделять и распределять по времени в течении дня темы. И помните, что немного грусти естевственно и память это уже про сохранение хорошего, но подробно только постепенно можно продолжить, пишите позже, хорошего отдыха сегодня!

08 июл. 2024
Ксюшенька

Мне бухать хватило. Честно. Завтра экзамен. Хочу начать новую жизнь... Как хотела Наташа. Стать технологом это для меня победа. Я должна поступить. Я пошла спать. Доброй ночи)

09 июл. 2024

Хорошего дня Вам, если вопрос прояснился, Вы можете самостоятельно закрыть консультацию.

Для возможности уточнения с дополнительной темой оставлю Вам контакты с темой документов:

Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда».

Горячая линия

+7 (499) 492-46-89

+7 (499) 492-26-81

+7 (499) 492-06-48

Дополнительный вопрос по зависимости Вы тоже сможете уточнить, это может потребовать больше времени и посещение групп поддержки, о которых Вы сможете уточнить по телефону возможно есть в доступном варианте по месту жительства.