КонсультацииПсихологическая реабилитация

Растерянность и эмоциональная зависимость после разрыва отношений. Как пережить?

13 нояб. 2023
Артем
Мне очень тяжело писать буквально. Моя бывшая девушка кинула меня и бросила жестко и потом говорила вернуться я ей простил спустя 5 месяцев, а дальше я терпел её и пытался отвечать на её сообщения, прошло полгода и она просто взяла и заблокировала меня после того как я написал ей нормально а потом я сказал что пошлю её нах, говорил последний шанс. Сейчас мы поговорили и она опять оскорбляла меня я просто не знаю что мне делать в этой ситуации я просто просто это так тяжело я закрылся в себе и я себя ненавижу и её и у меня вроде все было хорошо а сейчас то... Я хочу умереть завтра в 21:05. Это все закончится все эти просто не знаю что это. Я не могу даже нормально расстаться я себя ненавижу. Я проживаю сейчас лучшие годы, а они так оборвались просто насмерть что мне ей писать что мне делать как ей отомстить. Я разрушил общение со всеми друзьями и родителями просто из за этой... Это просто пипец.

15 нояб. 2023

Здравствуйте, Артём. Вы можете прочитать условия консультации, если всё устраивает, написать письменно о согласии. Кроме этого можно позвонить и уточнить свой вопрос по бесплатному телефону:

Телефон доверия экстренной психологической помощи:

+7 (495) 575-87-70