КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочется ничего делать, кажется, что топчусь на месте. Это депрессия?

06 авг. 2023
Алёна
Запуталась в себе, иногда мне кажется, что всё хорошо и у меня нет никаких проблем, а иногда наоборот плохо, у меня много проблем и проблемы все во мне, нет желания что-либо делать, хочется просто существовать, а с другой стороны понимаю, что трачу на это свою молодость и просто топчусь на месте, иногда ещё возникает ненависть к себе и желание причинить себе вред, суицидальные мысли тоже

10 авг. 2023

Алёна, здравствуй. Как давно тебя беспокоит то, что ты описала?