КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия на протяжении 6 лет, не хочется жить. Что делать?

26 дек. 2022
Алексей
Мне не хочется жить сейчас, мне кажется уже все потеряно, я думаю лучше уже не будет, как бы я не старался, у меня ничего не получается и нет сил ни на что.

27 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам такой формат?

27 дек. 2022
Алексей

Да, подходит.

27 дек. 2022

Отлично, тогда напишите мне пожалуйста в личные сообщения Ваш телеграмм или другой мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию

Отзыв о консультации

Первый сеанс прошел отлично. Мне было комфортно общаться с психологиней, умеет чувствовать и слышать. После сеанса хорошее самочувствие.

Алексей