КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, нет смысла жизни. Ничего не хочется на протяжении 2 месяцев

19 окт. 2018
Катя333
У меня депрессия, мне ничего не хочется на протяжении 2 месяцев. Ни учиться, ни работать. Я потеряла смысл этой жизни.

19 окт. 2018
Катя333, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Что произошло два месяца назад?
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Рекомендую прочитать депрессия
Какой результат хотите получить в результате общения с психологом?
19 окт. 2018
Катя333
Мне 19 лет, я живу с сестрой и бабушкой. Два месяца назад началась учёба, но мне кажется что это не моё (учиться на повара) и перестала туда ходить
19 окт. 2018
Катя333, здравствуйте!
Чего бы вам хотелось: избавиться от депрессии или найти смысл жизни?

Катя333, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?