КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная депрессия, жить не хочется. Что делать в таком состоянии?

29 февр. 2024
Вера
Сильная депрессия, не могу делать ничего в прямом смысле слова, умыться, помыться, людей боюсь, не выхожу, себя стесняюсь из за того что не могу привести себя в порядок, есть долги, работать не могу из-за своего состояния, жить не хочу.

29 февр. 2024
Вера

Помогите

28 мар. 2024

Вера, здравствуйте, увидела ваше сообщение только что. Но в вашем состоянии психолог не поможет, вам необходимо обратиться к психиатру, что бы врач назначил медикаментозное лечение. Антидепрессанты быстро исправят ваше состояние и уже через неделю - две вам станет лучше, вот тогда помощь психолога будет полезной и нужной. Позаботьтесь о себе.