КонсультацииАпатия. Депрессия
Надвигающаяся депрессия. Ничего не хочется, но нужно и приходится делать. Мне 30 лет
05 дек. 2019
Роза
Все задолбали. Ничего не хочу.но надо и приходится что то делать !как быть? мне 30 лет обычно я когда мне плохо и все бесит сержусь, злюсь и что то делаю и мне хочется что то делать. А тут мне все настолько надоело , что ничего не хочу просто лежать и никого не трогать и чтоб меня не трогали.та поскольку у меня ребенок 4 лет я ещё и лежать просто не могу , меня все время дёргают. Муж все время работает за компом, на работе тоже ничего хорошего . Но меня больше пугает, что я больше не злюсь, и нет во мне силы никакой, а наоборот.
05 дек. 2019
Роза, здравствуйте!
Давайте начнем общение.
Было ли подобное состояние раннее, может другие ситуации?
Давайте начнем общение.