КонсультацииОтношения родителей и детей

Бабушка (моя мама) лезет в воспитание дочери. Как быть в этой ситуации?

23 авг. 2023
Лена
Как наладить общение с подростком (дочь 15 лет), в то время, когда бабушка вмешивается и на всё говорит "да"?

23 авг. 2023

Приветствую!

Я психолог-психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась. , поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

Три важных вопроса:

1. Актуален ли запрос на данный момент, т.к. вижу что создали запрос некоторое время назад?

2. Готовы ли рассмотреть меня как психолога?

3. Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить.

23 авг. 2023
Лена

Добрый день Елена. Буду рада рассмотреть вас как психолога. С другими психологами не работала.

23 авг. 2023

Добрый день, Лена:)

Подскажите, вы ознакомились с условиями консультации, чтобы мы могли продолжить?

23 авг. 2023

Это является правилами данной площадки, поэтому я уточняю.

23 авг. 2023

В целом, если хотите, можем перейти сразу в платную сессию или можем пока остаться в бесплатной, как вы хотели бы?

23 авг. 2023
Лена

Да

23 авг. 2023

Еще один момент.

Уточните, пожалуйста:

1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме – вы и я отвечаем, когда у нас есть время в течение 3-х дней или мы можем с вами договориться провести переписку без перерыва за 45 минут – напишите, как вам удобнее?

23 авг. 2023

Напишите, что вам подходит больше - сейчас за 45 минут или в течение трех дней?

23 авг. 2023

Или вы хотите платную сессию?

23 авг. 2023
Лена

Останемся в бесплатной

23 авг. 2023

Сейчас за 45 минут или в течении 3х дней?