КонсультацииОтношения в парах

О как возобновить отношения с девушкой после того, как мы расстались?

03 сент. 2023
Андрей
Расстался с девушкой, спустя полгода захотел возобновить общение. Разошелся с ней некрасиво, однако на то были свои причины. Периодически мы контактируем, я стал замечать, что она зачем-то удаляет диалог не только у себя, но и у меня. Я на это реагирую, и мы начинаем спорить. Как поступить в этой ситуации?

03 сент. 2023

Андрей, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Отношения с девушкой новые, но осталось сто то из прошлых отношений.

Вопрос доверия и взаимопонимания.

Возможно, девушка пока держит Вас на дистанции, не хочет раскрывать отношений с Вами.

Мое предположение.

Что делать?

Говорите с ней об этом, это ведь непонятно и лучше это обсудить с ней.

Чтобы сделать выводы из ошибок прошлого и не повторять их.

Доверие - это вопрос номер один.