КонсультацииОтношения в парах

Как возобновить отношения с бывшей девушкой?

11 окт. 2023
Михаил
Меня бросила девушка, потому что ей понравился другой, мне было тяжело, но я вроде как смог отойти от этого. Через 2 месяца она захотела со мной поговорить, она сказала, что хочет быть со мной, она была дурой, не права, вся её жизнь под откос, она ещё любит меня и хочет всё изменить и вернуть я ей дал шанс сначала было всё хорошо, но спустя время, она замечает, что у меня к ней нет большого доверия, я ревновал к ней, думал, что она переписываетесь с кем то, и думал, что она не хочет проводить со мной время из за этого у нас случались ссоры, и после последней ссоры, мы решили поговорить она сказал, что сейчас не хочет отношений, потому что без доверия отношения не получаться она сказал, что сейчас она хочет остаться друзьями, и ничего больше, без поцелуев и. Т. Д, а дальше если у нас получится составить дружеские отношения, то можно перейти далее я понимаю, что мне будет сложно остаться для неё другом, после всего того, что с нами было, но я попробовал мы с ней видимся каждый день, и мы не общаемся, она не может на меня смотреть ей тяжело находится рядом со мной, и она злиться, но не знаю на что из за всего этого, я боюсь, что вовсе ей это не нужно, она больше ничего не чувствует ко мне и не любит меня что мне делать в такой ситуации? Как всё изменить? И что делать, что бы быть с ней?

11 окт. 2023

Добрый день, Михаил. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

11 окт. 2023
Михаил

Я согласен на бесплатную консультацию

11 окт. 2023
Михаил

Эта девушка бросила меня часа 2 назад, сказала, что не хочет что то продолжать, т. К у меня нет доверия к ней

Говорила что любит меня, а сейчас узнаю, что нет и не любила

Ощущая тоже самое, что и в момент когда она меня бросала в первый раз

Что делать?

11 окт. 2023

Расскажите пожалуйста, Вы говорите, что по её словам у Вас нет к ней доверия. А сами Вы как считаете, чувствуете, доверяете ли Вы ей? И для чего Вы хотели бы быть с ней, что Вы хотели бы от этих отношений?

11 окт. 2023
Михаил

Я не доверял ей на всё 100%, она меня предала, я не мог ей доверять абсолютно

Сейчас к ней я чувствую злость и обиду, я дал ей второй шанс, а она не использовала его, а дала лишь надежду, что всё будет хорошо

В итоге ей нужна была лишь моя забота, ласка и поддержка

Я разочарован ею, я с ней уже ничего не хочу, обидно осозновать, что человека которого ты любил, на самом деле врал тебе, и на самом деле не любил тебя

11 окт. 2023

Я поняла, хорошо. Как в данный момент я могу помочь Вам, если Вы с ней уже не хотите ничего, какой результат хотите получить от нашей консультации?

11 окт. 2023
Михаил

Я не ощущал того, что она меня любит, я говорил ей об этом

Она ссылалась на то, что у меня к ней просто нет доверия

Но на самом деле я был прав

11 окт. 2023
Михаил

После консультации я бы хотел почувствовать себя легче

Я не знаю как, но хочу отойти от всего этого, от повторного предательства

Я в ней разочарован

Возможно мне просто нужна поддержка

11 окт. 2023
Михаил

Сейчас я вижу по её действиям, как будто ей всё равно, что сейчас случилось

Она дальше спокойно коментирует записи в соц. Сетях смёёться и. Т. Д

11 окт. 2023

Понимаю Вас. К сожалению, все люди в той или иной степени эгоистичны, постарайтесь не принимать это на свой счёт. Она нуждалась в ласке и внимании и у нее не хватило опыта, знаний, понимания чужих (ваших) чувств и эмоций, эмпатии, чтобы поступить иначе. Любая ситуация, даже неприятная, как эта - это возможность получить опыт и в дальнейшем поступать по-другому. Если бы Вы нынешний, из момента здесь и сейчас оказались в начале этих отношений, или на этапе вашего повторного воссоединения - Вы бы поступили иначе? И если да, то как?

11 окт. 2023
Михаил

Да, я бы поступил иначе

Я бы не дал ей второй шанс, я бы был точно уверен, что всё, у нас ничего не получиться, что бы она мне не говорила

Я бы не стал верить её словам, о том, что она хочет всё вернуть и, что любит меня

Я бы просто ей отказал

11 окт. 2023
Михаил

Обидно, что ей правда безразлично на мои чувства, она дальше спокойно общаеться и смееться

11 окт. 2023

Можно ли из этого сделать вывод, что если вдруг Вы столкнетесь в жизни с подобной же ситуацией, то уже будете знать, как не стоит поступать и не повторите подобную ошибку, а значит обезопасите себя от повторного получения негативных эмоций?

11 окт. 2023

Почему Вас задевает ее состояние в данный момент?

11 окт. 2023
Михаил

Да, в следующий раз в такой ситуации я поступлю иначе

11 окт. 2023
Михаил

Меня задевает её состояние, т. К я справляюсь с этим тяжело, потому что изначально она просила у меня шанс, а в итоге страдаю я

Она знает в каком я сейчас состоянии, а она спокойно живёт дальше

11 окт. 2023

Уверены ли Вы, что она спокойно живет дальше? А если бы, к примеру, Вы знали, что она переживает, но скрывает это за демонстративными фото и сообщениями - было бы ли Вам легче?

11 окт. 2023
Михаил

Думаю, что да, мне было бы легче

11 окт. 2023
Михаил

Я не уверен, что она живёт спокойно дальше

11 окт. 2023
Михаил

Ещё тяжело будет видеть её каждый день