КонсультацииОтношения в парах

Как возобновить отношения с бывшей девушкой?

11 окт. 2023
Михаил
Меня бросила девушка, потому что ей понравился другой, мне было тяжело, но я вроде как смог отойти от этого. Через 2 месяца она захотела со мной поговорить, она сказала, что хочет быть со мной, она была дурой, не права, вся её жизнь под откос, она ещё любит меня и хочет всё изменить и вернуть я ей дал шанс сначала было всё хорошо, но спустя время, она замечает, что у меня к ней нет большого доверия, я ревновал к ней, думал, что она переписываетесь с кем то, и думал, что она не хочет проводить со мной время из за этого у нас случались ссоры, и после последней ссоры, мы решили поговорить она сказал, что сейчас не хочет отношений, потому что без доверия отношения не получаться она сказал, что сейчас она хочет остаться друзьями, и ничего больше, без поцелуев и. Т. Д, а дальше если у нас получится составить дружеские отношения, то можно перейти далее я понимаю, что мне будет сложно остаться для неё другом, после всего того, что с нами было, но я попробовал мы с ней видимся каждый день, и мы не общаемся, она не может на меня смотреть ей тяжело находится рядом со мной, и она злиться, но не знаю на что из за всего этого, я боюсь, что вовсе ей это не нужно, она больше ничего не чувствует ко мне и не любит меня что мне делать в такой ситуации? Как всё изменить? И что делать, что бы быть с ней?

11 окт. 2023

Первое время всегда сложно, это нормально. Но подумайте о том, что если Вам будет легче, если Вы будете знать, что ей тоже тяжело, то это такое же проявление эгоизма с Вашей стороны, как и ее желание получить ласку, не думая о Ваших чувствах, с ее стороны. Как Вам с этой мыслью?

11 окт. 2023
Михаил

Даже не знаю

11 окт. 2023

Подумайте об этом. Хорошо ли поступать, даже если поступать здесь - это думать, так же, как человек, сделавший Вам больно? Она дала Вам негативный, но яркий опыт, который поможет Вам в будущем, и, как бы сложно это ни звучало, опыт - это то, за что можно поблагодарить и проявить в этом свое мужество. Вы большой молодец, и благодаря этому опыту будете строить свои новые отношения, основываясь на обоюдном доверии и получать вместе с ними прекрасные радостные эмоции.