КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина вёл общение интимного характера с коллегой. Как простить?

04 сент. 2023
Амалия
Мы с молодым человеком познакомились на общей работе, тогда я состояла в токсичных отношениях и был переломный момент в них (узнала про измену) на тот момент мой молодой человек поддержал меня, ухаживал, но я все таки простила своего на тот момент парня и дала коллеги отказ. И вот спустя 2 года, мы опять встречаемся, что-то такое щелкает и я понимаю, что в этот раз не отпущу, чувства у него за это время не погасло, у нас были общие друзья, очень часто от них слышала о себе. И вот я оборвала свои токсичные отношения, мне было плохо, меня ломало, были истерики, были срывы, я помню это в тумане, но мой молодой человек проходил это со мной, он слушал, поддерживал, сочувствовал. И вот уже спустя месяц мы решили съехаться, спустя 4 месяца, я нахожу переписку с его коллегой, о том, что они хотят друг друга, даже нашу с ним переписку, он отправлял ей, я естественно не смогла промолчать, мы сели и поговорили, он обещал, что такого не повторится, это ошибка, я поверила, простила. Но вот спустя полтора года, я поняла, что не простила, при каждой сорре я напоминаю ему эту оплошность, а он мне мои. И вот как итог мы перестали говорить друг с другом, это все шло постепенно, сейчас мы оба совсем другие, мы обсуждали, что делать дальше, как быть, но ни он ни я так ничего и не решили. У нас нет тем для разговора, мы абсолютно разные, у нас разные интересы, увлечения. Мы неоднократно ругались из-за постели, у меня очень низкое либидо, а у него повышенное. Но при этом, мы любим друг друга очень сильно, мы прям целое, но мы в тупике, причем оба.