КонсультацииОтношения с друзьями

Как научиться дружить?

06 сент. 2023
Вероника
Мне сложно дружить. Точнее сказать, на каком-то подсознательном уровне у меня появляется чувство, что человек должен уделять мне всё своё внимание и всё время есть какой-то подвох в общении. Вдруг человек несерьёзен или просто из-за прикола общается. Не подскажете, что мне делать?

06 сент. 2023

Вероника, добрый вечер. Давайте попробуем разобраться вместе. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и начнём.

06 сент. 2023
Вероника

Я ознакомилась, можно начинать.

09 сент. 2023

Вероника, такие чувства у вас возникали всегда?

У меня появляется чувство, что человек должен уделять мне всё своё внимание и всё время есть какой-то подвох в общении

Почему вам кажется что несерьёзно настроен? Такое уже бывало?

Вдруг человек несерьёзен или просто из-за прикола общается.
11 сент. 2023

Вероника, время нашей консультации завершается.

13 сент. 2023

Вероника, мои контакты есть на странице. Мы завершаем работу.