КонсультацииОтношения в парах

Как бороться с неконтролируемой ревностью?

07 сент. 2023
Така
Не могу контролировать свою ревность. Понимаю, что проблема идет из детства, так как росла в неполной многодетной семье и очень редко видела маму (так как она постоянно работала) из-за чего теперь к тем людям, кто проявляют ко мне заботу, внимание и интерес, я испытываю очень сильную ревность. Больше всего это губит мои отношения, так как я переживаю, когда мой парень не проводит со мной время или к нам в гости заходят его друзья или подруги. Я сдерживаюсь, ничего не говорю и стараюсь не показывать своих эмоций, но когда я остаюсь одна, то мне становится ужасно больно и грустно. В последние полгода это особенно давит на меня, из-за чего у меня нет желания даже просто общаться с друзьями, я уже не говорю про отношения. Стараюсь погрузиться в работу и не отвлекаться, записалась в бассейн и больше гуляю по улице, но все равно легче не становится и к вечеру готова чуть ли не в подушку реветь. Подскажите, как мне поступить и что делать?

07 сент. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Готов Вас выслушать и помочь разобраться в ситуации. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, то можем начать.

10 сент. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».