КонсультацииСексология

В наших с девушкой отношениях отсутствует интимная жизнь. Что делать?

14 сент. 2023
Денис
Партнёрша отказывается от полового акта, причин много - изначально она кажется не очень получала удовольствие, было больно, потом акты стали всё реже и реже и сошли на нет (с одного-двух раз в месяц до раза в год, нам по 26, вместе 7 лет). У партнерши высокая занятость на работе. Кажется, брезгует моих половых органов, свои скрывает, о всем таком говорить отказывается.