КонсультацииСексология

Отсутствие секса с девушкой

12 дек. 2016
Тихий
Если в общих чертах, то... Встречаемся с девушкой больше года. Нам 18. Любим друг друга. Она девственница, собственно в этом и дело.
Прелести половой жизни, я как и многие парни прознал еще в 15. Но теперь с этим стало сложнее.
Девушка очень хорошая и местами через чур правильная. Изменять не хочется, а секса хочется как волку... И как дать понять ей это не знаю, ибо ссорились сильно (не по-этому поводу), но боюсь напугать. Хотя, я считаю, что пора.
Черт... Надеюсь понятно изложил)
Альфа-самцов и половых гигантов прошу проходить мимо, нужны реальные советы, как дать девушке понять, что секс бы нам не помешал.

12 дек. 2016
Олеся Веревкина
Тихий, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
13 дек. 2016
Доброй ночи. И вам действительно по 18? Не хотелось бы развращать несовершеннолетних. Это противозаконно.
Но вот парню 18+ мне есть что сказать...
Кстати, а как вы целуетесь?
13 дек. 2016
Тихий
Да, нам есть 18, иначе бы меня вред ли так беспокоила эта тема.
Как... Хм, иногда с языком, иногда без. Редко это короткие поцелуи.
13 дек. 2016
Как... Хм, иногда с языком, иногда без. Редко это короткие поцелуи.

Цель поцелуев?
Какие зоны тела вам ещё нельзя трогать?
Бывают ли признаки удовольствия девушки от поцелуев?
От прикосновений?
Бывали ли признаки возбуждения?

Знаете, как определить (приблизительно, навскидку) темперамент девушки?

Знаете, что есть девушки с поздним развитием, у которых сексуальное либидо\влечение проявится лет в 24-26?
13 дек. 2016
Тихий
Отвечаю по порядку.

Часто - просто так, ну а почему бы и нет. Ну, знаете, после какой-нибудь фразы в диалоге следует поцелуй.
Когда провожаю домой, можем долго простоять, целуясь.

Со вторым вопросом сложнее... Был период, когда после 9ти месяцев отношений мы расставались на срок около 2х месяцев. Так вот, до расставания, были моменты, когда она позволяла гладить её между ножек (не на прямую, в одежде) и залезать под лифчик.
Сейчас это не практикуется.

Признаки удовольствия? Да, бывают, после поцелуев в шею и за ушко, начинает вздыхать, по телу мурашки, а затем страстно целует меня.

С определением темперамента не знаком.

Нарывался на статью как-то, в которой шла речь о зависимости пигментации волос и половой жизни, в зависимости от гормонов. Цитатка оттуда "Как правило, девушки, имеющие рыжий цвет волос, лишаются невинности позднее других". Моя особа как раз таки рыжая.
13 дек. 2016
Знаете, что есть девушки с поздним развитием, у которых сексуальное либидо\влечение проявится лет в 24-26?

Что будете делать, если она такая?
13 дек. 2016
Тихий
Что будете делать, если она такая?

Всё таки клоните к этому?
Что делать... Выть и ждать.
Но если бы она была такой, вряд ли бы дозволяла гладить её или всё же нет?
13 дек. 2016
Завтра продолжим.
13 дек. 2016
Тихий
Завтра продолжим.

До свидания.
13 дек. 2016
Что делать... Выть и ждать.

Консультировал вчера девушку, второй раз за неделю - о пикапе.
Историю "пикапа" надо бы знать.
1. Пикап для задротов
2. Пикап для развода задротов
3. Пикап, как средство делать приятное общение.
Последнее - круче шмузинга и ещё тысячи подобных вещей. Просто убрать кое-что из отношений полов=пикап культурного человека.

Что вы знаете о "Пикапе домашнем"? Я не о порно в поисковике, я о варианте для постоянных пар!
13 дек. 2016
Тихий
Откровенно говоря, я сейчас Вас вообще не понял.
13 дек. 2016
Откровенно говоря, я сейчас Вас вообще не понял.

Вам сейчас надо открыть в гуугле "Пикап" и его толкования. Что-то самому надо делать, чтобы мужчиной быть. Вот - гуглить и узнавать по подсказке.
Да, сразу предупреждаю: никакого отношения Домашний Пикап к "взятию телефончика" и разовому траху в подъезде - не имеет!
13 дек. 2016
Тихий
Вам сейчас надо открыть в гуугле "Пикап" и его толкования. Что-то самому надо делать, чтобы мужчиной быть. Вот - гуглить и узнавать по подсказке.
Да, сразу предупреждаю: никакого отношения Домашний Пикап к "взятию телефончика" и разовому траху в подъезде - не имеет!

Плаваем вообще не в той степи. Мне нужен совет, как ей правильно дать понять, что уже пора.
22 дек. 2016
Плаваем вообще не в той степи.

Ну и как? Нашли выход? Если вы настолько в 18+ опытнее меня, зачем вам эта бесплатная помощь? Сами и справитесь.
Как говорится, и рыбку съесть, и на елке не ободраться - не всегда выходит.